English (Units (Regular Force, Armed Forces); Operations (Air Forces); Airborne Forces)
Unit Emplaning Party
French (Unités (régulières, Forces armées); Opérations (Forces aériennes); Forces aéroportées)
groupe d'embarquement de l'unité [masculine noun]; GEU [masculine noun]
OBS: Sur le modèle d'officier d'embarquement de l'unité.