English (National Accounting)
subsoil asset
French (Comptabilité nationale)
actif du sous-sol [masculine noun]; gisement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].