English (Engines (Motor Vehicles))
performance tuning [correct]; engine tuning [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
gonflage du moteur [correct, masculine noun]; gonflage [correct, masculine noun]
CONT: (...) le "gonflage" du moteur relève exclusivement du préparateur spécialisé, puisqu'il nécessite le démontage complet du moteur (...)