English (Dog and Cat Breeding)
Gordon setter [correct]; Gordon [correct]
French (Élevage des chiens et chats)
setter Gordon [correct, masculine noun]; Gordon [correct, masculine noun]
CONT: Le Gordon est toujours d'un noir profond et brillant avec des taches feu d'un riche châtain ou d'un rouge acajou.