English (Cheese and Dairy Products)
cooked flavor [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
goût de cuit [correct, masculine noun]
OBS: Equivalent adopté par la Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.