English (Physics)
working stress
OBS: Bureau Veritas S.V.18 p.64 -The working stress is not to exceed 8,5 volts -Le gradient de potentiel ne dépassera en aucun cas 8,5 volts p.64
French (Physique)
gradient de potentiel