English (General Vocabulary)
who's who [correct]
French (Vocabulaire général)
la fine fleur de ... [correct]; le gratin de ... [correct]
CONT: Le groupe Pallas s'est développé avec la coopération de (...) la fine fleur de la finance internationale. (...)
CONT: Effacés, les dîners en ville où le gratin du capitalisme français se partageait banques, assurances et entreprises avec l'appétit des maréchaux de Napoléon pour les principautés allemandes ou italiennes?