English (Computer Programs and Programming; Computer Graphics)
graphic subroutine package [correct]; GSP [correct]
French (Programmes et programmation (Informatique); Infographie)
GSP [correct, masculine noun]
DEF: Langage de programmation graphique développé en 1967 pour les consoles de visualisation (...) IBM.