English (Physical Fitness Training and Bodybuilding; Special Education)
corrective gymnastics [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme; Éducation spéciale)
gymnastique corrective [feminine noun]
CONT: Les art-thérapeutes, les thérapeutes par la danse ou l'athlétisme, les musicothérapeutes et les professeurs de gymnastique corrective planifient et exécutent des programmes spécialisés pour aider au traitement des incapacités mentales et physiques.