English (Landscape Architecture)
harmony [correct]
DEF: A combination of parts into a pleasing or orderly whole; ...
CONT: Enjoy the beauty and quiet harmony of our meticulously landscaped facility complimented with luxurious and modern amenities located in the picturesque foothills in east San Diego County in Alpine.
French (Architecture paysagère)
harmonie [correct, feminine noun]
CONT: L'harmonie. Selon l'effet désiré, des accords plus calmes peuvent être recherchés dans l'harmonie. [...] il peut y avoir : 1. Harmonie de couleur ou camaïeu; c'est le rapprochement de fleurs d'une même couleur mais de tons différents. [...] 2. Harmonie de valeurs où voisinent des couleurs différentes non complémentaires mais de valeurs ou brillance sensiblement égale. Cet effet est facilement obtenu avec les espèces qui donnent, en mélange, des coloris variés.