English (Management Operations (General); Police; Customs and Excise)
Centralized Examination Facilities
French (Opérations de la gestion (Généralités); Police; Douanes et accise)
Installations centralisées d'inspection [feminine noun]; ICI [feminine noun]
OBS: Dans le texte du Schéma directeur des Douanes : vers l'an 2000.