English (Training of Personnel)
Training Needs Assessment Workshop
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Identification des besoins de formation
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.