English (Household Cleaning and Maintenance; Electrical Domestic Appliances)
performance indicator; change-bag reminder; combination rug-and-floor tool; bag-fill indicator
OBS: a red light that glows to warn you if the bag is full and reducing the suction power of the unit.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Appareillage électrique domestique)
indicateur de poussière; indicateur de niveau; indicateur de remplissage
OBS: sac à poussière de grande capacité, doublé d'un sac papier. Indicateur de poussière permettant de juger le remplissage du sac.