English (Military Administration)
irregular
French (Administration militaire)
irrégulier [correct, masculine noun]
CONT: À cette unité serbe se joint de façon plus ou moins officielle un groupe d'irréguliers serbes [...].
CONT: L'effet que l'accord croato-musulman aura sur ces irréguliers [...] est impossible à prévoir.