English (Lichens)
Berenger's mycobilimbia lichen [correct]; Bering dot lichen
OBS: A lichen of the family Ramalinaceae.
French (Lichens)
mycobilimbie de Berenger [correct, feminine noun]; mycobilimbie de Béring [feminine noun]
OBS: Lichen de la famille des Ramalinaceae.
OBS: mycobilimbie de Berenger : Le nom commun de cette espèce de lichen devrait être «mycobilimbie de Berenger», puisqu'il fait référence au botaniste italien Giuseppe Adolpho de Berenger.