English (Trade; Advertising)
byline [correct]
CONT: X, Y, Z, Co a commitment to complete satisfaction.
French (Commerce; Publicité)
ligne sous le titre [correct, feminine noun]; légende [correct, feminine noun]
DEF: Mention figurant sous le nom d'une entreprise, faisant partie du titre, et apportant un élément qui peut, soit attirer le client, soit le rassurer sur la fiabilité de cette entreprise.