English (Information Processing (Informatics); Document Classification (Library Science); Business and Administrative Documents; Marketing)
listing [correct]
OBS: --list (made a -- of the ten most intelligent animals [ [Q 6244]
French (Traitement de l'information (Informatique); Classification des documents (Bibliothéconomie); Écrits commerciaux et administratifs; Commercialisation)
liste [correct, feminine noun]
DEF: Document imprimé énumérant ligne après ligne une suite d'informations sans problème majeur de mise en page.