English (Urban Housing)
furnished [correct]
DEF: Of a house or apartment: stocked with furniture.
CONT: To let, furnished.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
meublé [correct, adjective]
DEF: Se dit d'un logement loué avec des meubles.
DEF: Qui est loué avec tous les meubles, ustensiles et parfois même le linge nécessaires.
Spanish (Viviendas (Urbanismo))
amueblado [adjective]