English (Inventory and Material Management; Accounting)
Materials Management team
OBS: Source(s): CAS [Corporate Administrative Systems].
French (Gestion des stocks et du matériel; Comptabilité)
équipe de la gestion du matériel [feminine noun]
OBS: Source(s) : SAE [Systèmes administratifs d'entreprise].