English (Textile Industries)
insulating wadding [correct]
French (Industries du textile)
nappe isolante [correct, feminine noun]
CONT: PrimaDown est une nappe isolante faite d'un mélange de fibres et de duvet présentant des qualités isolantes renforcées.