English (Thread Spinning (Textiles); Cotton Industry; Tools and Equipment (Textile Industries))
comb [specific]
CONT: Fiber meter and blending feeder ... comb.
French (Filature (Textiles); Industrie cotonnière; Outillage et équipement (Industries du textile))
ouvreuse de fibres [feminine noun, generic]
CONT: Chargeuse avec dispositif de pesée et tablier long [...] ouvreuse de fibres.