English (Official Documents; Water Transport)
learner's permit
French (Documents officiels; Transport par eau)
permis d'apprenti [masculine noun]
OBS: Source(s) : Règlement sur les permis dans le havre de Toronto, CRC [Codification des règlements du Canada] c.1556.