English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
adjustable levelling foot [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
pied réglable [masculine noun]; patte à hauteur réglable [feminine noun]