English (Household Utensils and Appliances (General))
sanitary foot
French (Équipement ménager (Généralités))
pied réglable [masculine noun]
OBS: Pieds filetés sous les lave-vaisselle, les machines à laver et les sécheuses qui en règlent le niveau.