English (Etiquette and Protocol (General))
Princess Anne Door; Princess Anne Entrance
French (Étiquette et protocole (Généralités))
porte Princesse Anne [feminine noun]; entrée Princesse Anne [feminine noun]
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG [Bureau du secrétaire du vérificateur général].