English (Telecommunications)
be equipped with [verb]
CONT: vehicles equipped with mobile telephones
French (Télécommunications)
porter; être pourvu de; être muni de
CONT: les véhicules portant des téléphones mobiles
CONT: les véhicules munis de téléphones mobiles
CONT: les véhicules pourvus de téléphones mobiles