English (Honorary Distinctions; Personnel Management (General))
Exceptional Performance Award [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel (Généralités))
Prime de rendement exceptionnel [correct]
OBS: Prime accordée dans le cadre du Programme des primes au mérite de l'Office national de l'énergie.