English (Electoral Systems and Political Parties)
officer in charge of information and order [correct, Quebec act]
CONT: The returning officer shall appoint an officer in charge of information and order at every place where a polling station is located.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
préposé à l'information et au maintien de l'ordre [correct, Quebec act, masculine noun]; préposée à l'information et au maintien de l'ordre [correct, Quebec act, feminine noun]; PRIMO [correct, masculine and feminine noun]; PRIMO; responsable de l'information et du maintien de l'ordre [correct, masculine and feminine noun]
CONT: Après le dépouillement des bulletins, le scrutateur remet sans tarder la copie du relevé du dépouillement au préposé à l'information et au maintien de l'ordre (PRIMO), qui est le seul responsable de la transmission par téléphone des résultats du dépouillement au bureau du directeur du scrutin.