English (Economic Co-operation and Development; Diplomacy)
cooperative program
French (Coopération et développement économiques; Diplomatie)
programme en coopération [masculine noun]; programme de coopération [masculine noun]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos; Diplomacia)
programa de cooperación [masculine noun]