English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
time-delay switch [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
relais temporisé [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.