English (Personnel Management (General))
manpower inventory; manpower inventory data file; MID file; directory of personnel; staff inventory; personnel master listing
French (Gestion du personnel (Généralités))
inventaire des ressources en main-d'œuvre; disponibilités en personnel; répertoire de personnel; répertoire du personnel; dénombrement de la main-d'œuvre; recensement de la main-d'œuvre; répertoire de main-d'œuvre; répertoire de la main-d'œuvre; répertoire des effectifs; inventaire des effectifs; relevé des effectifs