English (Social Services and Social Work)
crisis intervention services [correct]
French (Services sociaux et travail social)
services d'intervention immédiate [correct, masculine noun]; services d'intervention d'urgence [correct, masculine noun]
OBS: Centre national d'information sur la violence dans la famille
OBS: Le Comité de normalisation de la terminologie des services sociaux a adopté "intervention immédiate" et "intervention d'urgence" comme équivalents de "crisis intervention".