English (Translation; Trade)
under competitive conditions
French (Traduction; Commerce)
en régime de concurrence; en situation de concurrence
OBS: 42
OBS: en situation de concurrence : Projet de loi cité : Loi sur les mesures spéciales d'importation; 1984,a. 15(c)