English (Slaughterhouses)
viscera table [correct]
DEF: A movable series of pans or slats mounted on an endless chain arrangement upon which animal organs are placed upon evisceration.
French (Abattoirs)
table d'éviscération [correct, feminine noun]
CONT: (...) des ouvriers procèdent à l'éviscération, en terminant la fente abdominale. Les viscères tombent, soit dans les chariots, (...) soit sur une table d'éviscération. (...) Ces tables d'éviscération sont composées, généralement, d'un tablier roulant, quelquefois compartimenté, autour duquel sont installés des ouvriers qui vont procéder aux opérations préliminaires (...)