English (Units (Regular Force, Armed Forces))
4 Area Construction Troop [correct]; 4 ACT [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
4e Troupe de construction du secteur [correct, feminine noun]; 4 TCS [correct, feminine noun]
OBS: Troupe située à la Base des Forces canadiennes Gagetown (Nouveau-Brunswick).