English (Training of Personnel; Internet and Telematics; Education Theory and Methods)
doing test [correct]; know-how test [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique; Théories et méthodes pédagogiques)
test de savoir-faire [correct, masculine noun]; test pratique [correct, masculine noun]
CONT: Versus Manager Suite est un ensemble d'outils professionnels pour l'évaluation des compétences sociales (test de personnalité), professionnelles (test de savoir-faire), commerciales (test de vente) et les enquêtes de satisfaction.
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática; Teorías y métodos pedagógicos)
examen práctico [correct, masculine noun]