English (Postal Service; Penal Administration)
Drawer A
French (Postes; Administration pénitentiaire)
Tiroir A [masculine noun]
OBS: Adresse postale du pénitencier Dorchester, il s'agit bel et bien d'un tiroir au bureau de poste local.
OBS: Source(s) : Pénitencier Dorchester