English (Cooking Appliances)
storage drawer [correct]
CONT: Your range should be level ... To adjust, remove storage drawer ...
French (Appareils de cuisson des aliments)
tiroir de rangement [correct, masculine noun]
CONT: Votre cuisinière doit être de niveau (...). Il y a une vis de nivellement sous chaque coin de la cuisinière. Pour les ajuster, enlevez le tiroir de rangement (...)