English (General Vocabulary)
jack-of-all-trades [correct]
DEF: A person who can do many kinds of work acceptably ....
French (Vocabulaire général)
touche-à-tout [correct, masculine noun]
DEF: Personne qui se dispense en activités multiples.
CONT: C'est un touche-à-tout.