English (Training of Personnel)
programmed time
OBS: Lesson specification.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
temps programmé [masculine noun]; TP [masculine noun]
OBS: Rubrique dans la feuille de description de leçon pour les cours de Kingston.
OBS: Source : Service de traduction, Kingston.