English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television (Radioelectricity))
sound signal
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Radioélectricité))
trame sonore [feminine noun]
CONT: Éliminer la distribution non brouillée de la trame sonore de MuchMusic sur le service (...) [FM] de la câblodistribution.