English (IT Security)
random password generation [correct]
CONT: Automated Password Generator is a set of tools for random password generation.
French (Sécurité des TI)
génération aléatoire de mot de passe [correct, feminine noun]; génération de mot de passe aléatoire [correct, feminine noun]
OBS: Votre site possède une section réservée aux membres identifiés. Au moment de leur inscription, deux solutions : les laisser choisir leur mot de passe ou leur affecter un mot de passe temporaire et aléatoire pour leur première connexion.