English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Sea Operations (Military); Combined Forces (Military))
NORAD maritime warning mission [correct]
OBS: NORAD: North American Aerospace Defence Command.
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Opérations en mer (Militaire); Interarmées)
mission d’alerte maritime du NORAD [correct, feminine noun]
OBS: NORAD : Commandement de la défense aérospatiale de l'Amérique du Nord.