English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
idle-air bleed [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
alésage calibré pour l'air de ralenti [correct, masculine noun]; gièleur de l’air de ralenti [correct, masculine noun]