English (Aluminum)
aluminium sandwiching
OBS: ... made up of aluminium sandwiching
French (Aluminium)
plaque d’aluminium en sandwich [feminine noun]
OBS: Pluriel : des sandwichs; des sandwiches.
OBS: sandwichs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: [...] formé de plaque d'aluminium en sandwich