English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Spray-Applied Rigid Polyurethane Cellular Plastic Thermal Insulation [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-51.23-92
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Isolant thermique en plastique alvéolaire rigide de polyuréthane pulvérisé [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-51.23-92