English (Audio Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
honeycomb chassis
CONT: Compact disc players. Feature comparison. ... Anti-resonance & vibration designs. Honeycomb chassis. Large insulators.
French (Électroacoustique; Audiovisuel (techniques et équipement))
châssis à structure alvéolaire [masculine noun]
CONT: Lecteurs de [disques compacts]. Tableau comparatif des particularités. [...] Protection contre les vibrations. Châssis à structure alvéolaire. Isolateurs de grande taille.