English (Marketing)
customers' cost-benefit trade-offs [correct]
OBS: A marketer can get that knowledge by analyzing the customer's cost-benefit trade-offs.
French (Commercialisation)
analyse des coûts et des avantages pour le client [feminine noun]
OBS: Un vendeur peut acquérir de telles informations en se livrant à une analyse des coûts et des avantages pour le client.