English (Space Centres; Engineering Tests and Reliability; Business and Administrative Documents)
failure analysis report [correct]
French (Centres spatiaux; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Écrits commerciaux et administratifs)
compte rendu d’analyse de défaillance [correct, masculine noun]