English (Genetics; Laws and Legal Documents)
DNA warrant scheme legislation
French (Génétique; Lois et documents juridiques)
disposition législative sur les mandats autorisant le prélèvement d’échantillons corporels à des fins d’analyse génétique [feminine noun]