English (Corporate Security; Applications of Electronics; Security Devices)
electronic signature analysis [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Applications de l'électronique; Dispositifs de sécurité)
analyse électronique de signature [correct, feminine noun]
CONT: Sas doubles portes coulissantes équipé de tous les systèmes de sécurité et de surveillance (carte d'accès, pesée individuelle, identification biométrique automatique et anayle électronique de signature.