English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
analytical ultra-centrifuge and electrophoresis apparatus
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
appareil électrophorétique et ultra-centrifuge d’analyse